«Римское счастье Динары»

Это просто было что-то потрясающее.... ЕСТЬ! Уууух! Игра для динары Динары римские

Какой же матч получился, просто невероятный. Высочайшего класса игры с обеих сторон, очень эмоционального, нервного - куда же без этого, и такого принципиальнейшего.

Вообще что понравилось с начала встречи, Динара стала играть в первого мяча, т.е. она была собрана. Но этого не хватило, потому как настрой у Винус была намного сильнее на тот момент и просто блестящий отрезок провела и повела 4:1.
Затем уже Динара нащупала игру, не целиком, но уже хоть что-то, стала давать отпор. Был шанс сравнять счёт ещё в седьмом гейме, но нервозность+хорошая игра Винус не позволили этого сделать.

Ну затем, после вызова Желько, видимо он ей что-то сказал и Динара стала чуть разнообразнее играть, пошла подача, появился приём, особенно со второй подачи. Ну так дело дошло до тай-брейка, но там Винус оказалась сильнее и хитрее что-ли.

В начале второй партии Динара старалась, билась, но пустила Винус вперёд. Но затем сыграв просто классно три гейма впервые в матче вышла вперёд. Гейм отдохнула и затем такой же рывок в три гейма, там и Винус стала чуть больше ошибаться, но это никак не умаляет заслуг Динары, и сет второй за Динарой!
А игра то какая была! Жёсткая, мощная, но Динара в такой игре чувствовала себя в полном порядке, хоть срывы и были поначалу, но выстояла. Сумела собраться и заиграть куда лучше, чем в первом сете. Появилась точность, стабильность, добавила ещё больше разнообразия в игру и привыкла уже в ударам Винус.

В третьей партии вновь начала с героических отыгрышей брейк-поинтов на своей подаче. Но ведь отыграла, да ещё больше и вышла вперёд с брейком! И несмотря на уже где-то 2 часа и 15 минут игры, теннисистки продолжали играть просто классно, т.е. качество игры не падало.

Вообще игра была очень равной. Хоть то Винус выйдет вперёд, Динара догоняет - но всё-же равная игра. Но в третьей партии стало уже просматриваться преимущество Динары, но она стала, особенно когда вела в счёта, играть и сама с собой.
Ну как не вспомнить при счёте 3:2 как Динаре отыграла тройной брейк-поинт, но всё-же проиграла гейм, ну там и Винус собралась и просто вцепилась, она ещё продолжала борьбу.

А затем пошли игры с приёма. Брейк в брейк. Динара атакует с приёма. Причём со второй подачи Винус практически всегда выигрывала Динара, приём был отменный. Но как только сделает брейк, так не может закрепить свой подачей, какие-то ошибки, ДО, да и опять же Винус то чувствуя всю эту нервотрёпку тоже не сдавалась и прибавляла.

Но уже по-моему всё зависело от Динары, как будет принимать и что важнее подавать. Принимает то очень здорово, играет на приёме, подавляет соперницу.

И вот она, долгожданная подача на матч. И снова две подряд ДО и уже брейк-поинт. Отыграла, не ошибалась и дотерпела. Был матчболл, но две ошибки всё поставили на нет и снова БП.
Вот какой нужно владеть силой волей, концентрацией, характером, я не знаю, чтобы так как Динара отыграть брейк-поинт? Супер!
Подача прорезалась,... но далее ошибка...

Я не знаю как справилась Динара, не затряслись, как у неё не задрожали руки, но, она сделала сама больше, заработала третий матчболл.

И с третьего матчболла дожала и выиграла! УРА! Римські динари Римське щастя Римские динары

Игра, я повторюсь, получилась просто на загляденье, обе играли здорово. Винус отыграла блестяще первый сет. Во втором стала лучше играть Динара, а Винус чуть больше ошибаться, тут и Динара стала больше поддавливать. Пошла игра у Динары, пошла - это факт.
А в третьем сете это игра никуда не ушла, просто началась уже больше эмоциональная игра. Кто перетерпит. Перетерпела и дожала Динара, хоть это видели, как она не могла справится с собой, успокоиться, подать. Но как только ну очень надо было, собиралась, отыгрывалась если надо было, и в итоге дожала!

Динара, Брависимо! Игра для динары
Нет слов! Три часа и 8 минут - выстояла Динара.
Вот это Динара! Динари римськы Римські динари

Это победа очень дорогого стоит. Ну очень дорогого. Не знаю, что будет в финале, пофигу на него. Но вот этот матч, такой матч нужно было выиграть Динаре и она выиграла!